Gente Online
Actualmente hay 42 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

конфиги cs go
Enviado el: 11-30-2016 @ 04:05 am


Совсем скоро стартует новый чемпионат Attack AIM Stars Cup by SKINBETS.COM по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Победитель данного чемпионата сможет рассчитывать на довольно ценные и качественные предметы из игры Counter-Strike: Global Offensive. Поэтому стоит все же принять участие в турнире и получить возможность победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может стать каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. На данном сайте очень легко авторизоваться и испытать свою удачу в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На сегодняшний день подобных предложений в сети интернет достаточно много, но этому ресурсу, действительно, можно доверять. Игрок сможет вывести свой приз в течение нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили свой шанс стать победителями.

Все игры чемпионата Attack AIM Stars Cup by SKINBETS.COM будут проходить в онлайне, в сети Интернет. Потенциальным участникам не нужно вкладывать никакие денежные средства, все абсолютно бесплатно.

Бои пройдут на наших собственных серверах, расположенных на наших площадках. Конечно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, как ping, rate, и другие сетевые настройки заблаговременно перед началом старта чемпионата. Возможность попробовать поиграть у каждого пользователя есть уже сегодня. Если будут какие-то проблемы, можно легко обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят на все вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата aim_redline

Для тех, кого заинтересовало участие в чемпионате, выделен срок в три недели для регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера по московскому времени и будут продолжаться до двадцатого числа этого же месяца.

Обратите внимание на то, чтобы стать полноправным участником чемпионата, необходимо зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия совершенно бесплатно для всех желающих без исключения. Командам нет необходимости делать никаких взносов.

Чемпионат Attack AIM Stars Cup by SKINBETS.COM станет отличной проверкой собственных возможностей для тех, кто является одиночкой. Это уникальная возможность показать свои силы и найти хорошую команду, чтобы в будущем развиваться и набираться опыта. А такое на подобных турнирах случается довольно часто. Хорошая команда никогда не упустит шанс получить еще одного профессионального игрока в свой актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так как количество мест ограничено и является фиксированным. Как показывает практика, желающих принять участие в подобном мероприятии будет много.

Для настоящих геймеров процесс самой игры настолько увлекателен, что часто борьба проходит не за сам приз, а за звание называться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков станет еще одним стимулом для честной, ужесточенной борьбы. Ведь если игрок уверен в своих силах, ему ничто не помешает показать свои сильные стороны и обойти даже самого серьезного соперника. Те, кто одержат верх над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на следующий день после окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Победитель получит Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра (Прямо с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (После полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Вулкан (После полевых испытаний).
Данные подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, поэтому с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением ожидать начала проведения баталий.

Нашим партнером по проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан для тех, кто, действительно, не боится рискнуть и получить ценный выигрыш. Для игроков есть возможность поучаствовать в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание на то, что розыгрыш предметов осуществляется только из игры Counter-Strike: Global Offensive. Не стоит долго ждать, регистрируйтесь и получайте свои награды!


https://spartagaming.ru/news/319-turnir-po-counter-strike-global-offensive-attack-aim-stars-cup-by-skinbets-com


Ultima actualización el 11-30-2016 @ 04:05 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM