Gente Online
Actualmente hay 25 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

обои залы ква&
Enviado el: 11-11-2016 @ 12:23 pm

Обновляя свой дом, мы стремимся создать особенную, уютную и красивую атмосферу. Такую, которая отображала бы нашу индивидуальность, давала чувство защищенности. Современные технологии позволяют воплотить в жизнь все наши мечты, именно в том виде, в котором они зарождаются в нашей голове. Одной из таких возможностей являются фотообои. На фотообоях можно отобразить все что угодно, все то, что каждую минуту бы радовало ваш глаз.
Как подобрать фотообои
Следует исходить из назначения помещения, его объёмов и степени освещенности. Теплые тона визуально уменьшают площадь комнаты, в то время как холодные визуально увеличивают. Базовые цвета сюжета должны сочетаться с соседствующими стенами и повторяться в интерьере. Украшая спальню фотообоями надо не забывать о том, что они должны быть умиротворяющими и успокаивать сознание. Очень важно продумать каждую деталь предстоящего полотна, чтобы оно как можно гармоничнее вписалось в общий интерьер вашего жилья. Яркие и сочные фотообои обязывают оформлять комнату в минималистических нотках. Вертикально расположенные детали сюжета сделают помещение выше, а горизонтальные линии визуально расширят его. Некоторые полотна создают иллюзию перспективы и таким образом также расширят границы помещения. Но самое главное при выборе фотообоев - они должны вам нравится, чтобы, глядя на них, на сердце становилось тепло и хорошо. фотообои 3д
Где приобрести хорошие обои
Колоссальный ассортимент обоев вы найдете на портале http://www.artstena24.ru/ . Сайт очень прост в обращении и вы без труда подберете то что вам нужно благодаря оптимальному разделению всей продукции на тематические категории. Если вдруг так случится чо вы все же не нашли то что искали, мы предложим вашему вниманию продукцию наших партнеров. При отсутствии необходимого сюжета компания ART СТЕНА в течение 2 дней изготовит фотообои по индивидуальному заказу. При выборе товара из каталога срок изготовления составит 1 день.
Интернет-магазин ART СТЕНА предлагает широкий выбор фактур на тканевой, флизелиновый и бумажной основах, матовые и глянцевые, с разной степенью плотности.
Все фотообои без запаха и абсолютно безопасные для окружающей среды. Имеют высокую степень передачи деталей и цветов, не уступающую цифровым снимкам, а также прочность печатного слоя. Рисунки на фотообоях не боятся выцветания, контакта с ярким светом и не расплываются.
Готовый товар очень прост в поклейке.
Доставка и способы оплаты
Интернет-магазин ART СТЕНА предоставляет доставку по всей территории России. Оплата производится следующими способами:
- заплатить деньги курьеру, после доставки выбранного вами товара;
- опять же курьеру, но по пластиковой карте;
- по безналу(на счет, который вы получите после оформления заказа);
- банковским переводом на карту (Сбербанка России или Банка Связной).
У нас всегда действуют скидки и проводятся акции.
Как оформить заказ
- необходимо выбрать подходящее изображение, при желании отредактировать, обрезав лишнее (для этого потребуется ввести размеры и расположить видимый блок в подходящем месте);
- сделать выбор структуры ваших обоев;
- нажать кнопку рассчитать, и при возникновении суммы которая бы вас устроила, перейти к заполнению бланка для оформления заказа.
По завершению этих действий в самые кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с вами.
В том случае если выбранный вами товар принадлежит нашим партнерам, вам необходимо сообщить номер выбранного вами заказа прислав его по почте, либо просто воспользоваться формой СВОЁ ФОТО. обои фотообои

http://www.artstena24.ru


Ultima actualización el 11-11-2016 @ 12:23 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM