Gente Online
Actualmente hay 27 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

купить свето&#
por: uvileho
Enviado el: 11-09-2016 @ 02:06 am


Вы решаете, какое освещение подойдет вам лучше всего, хотите подчеркнуть новый интерьер, чтобы это было и практично, и красиво, и экономично? Что ж индустрия света предлагает огромный выбор самых разных вариантов.
Как выбрать светильник.
При выборе осветительного прибора, нужно в первую очередь определить какое предназначение будет у вашего светильника, ведь для кухни и спальни нужны абсолютно разные светильники. Нкльзя забывать и о том, какую площадь необходимо освещать.
Огромный ассортимент светильников вы можете найти на портале SVETERRA - территория света фирмыИндустрия Света http://sveterra.ru/ . Навигация этого сайта очень удобна, и уже на главной странице вы сможете найти весь каталог продукции, который очень удобно разделен на разделы и категории. люстры с пультом управления светодиодные фото
Примерочная
На нашем портале доступна такая функция как примерочная, вы можете загрузить фото вашей квартиры чтобы посмотреть как впишется в интерьер тот или иной светильник.
Расчет степени освещенности.
Калькулятор рассчитывает, какой мощности должна быть лампа для оптимального освещения, причем на выбор: накаливания, светодиодная или энергосберегающая. Требуется лишь ввести площадь помещения.
Консультация дизайнера
При желании вы можете получить консультацию профессионального дизайнера. Для этого нужно лишь написать сообщение на сайте, и он ответит вам в кратчайшие сроки.
Расценки
Компания предоставляет продукцию по доступным ценам, ниже рыночных. Также существует система скидок, и постоянно проводятся акции. Товары, на которые на данный момент магазин предоставляет скидки или акции, также отдельно выделены в этих категориях для удобства пользователя сайта.
Гарантия
Вся продукция сертифицирована. Если товар по каким-то причинам не подошел, можно вернуть или обменять его на другой в течение 14 дней с момента покупки. Возврат денежных средств осуществляется наличными при возврате товара либо банковским переводом на счет покупателя.
Доставка
Производится во все регионы транспортом компании. На территории г. Москвы доставка осуществляется бесплатно. Стоимость доставки за кольцевую дорогу составляет 1000 руб. + 50 руб. за каждый км. Срок транспортировки продукции 1-3 дня. Поставка и оплата в другие страны производится также в российских рублях.
Возможные варианты оплаты:
- вы можете расплатиться наличными, при доставке курьером вашего товара;
- посредством безналичного расчета с небольшой предоплатой;
- пластиковая карточка и электронные деньги яндекс деньги, webmoney - при помощи сервиса robokassa важно выбрав robokassa предварительно подтвердить наличие у менеджера;
- возможно оплатить пластиковой карточкой курьеру (такой способ нужно обговорить заранее).
Обслуживание
По мимо всего этого, наша компания предоставляет услуги по установке и монтажу осветительного оборудования, в этом случае наша компания предоставляет гарантию на свою продукцию до 18 месяцев.
SVETERRA - территория света готова принять покупателей 24 часа в сутки. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке осветительного оборудования, по мимо всех услуг мы предоставляем услуги по проектированию светильников под ваш заказ и выполним все работы начиная от доставки и полной установки под ключ. Сотрудники фирмы - профессиональные мастера и инженеры в сфере энергосберегающей и осветительной техники, которые чувствуют себя как рыба в воде в структуре света и освещения. Компания гарантирует качественные и надежные товары, а также индивидуальное внимание нуждам каждого клиента. светодиодные люстры цена

http://sveterra.ru


Ultima actualización el 11-09-2016 @ 02:06 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM