Gente Online
Actualmente hay 38 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

ксго ворлд ру&
por: ixynu
Enviado el: 10-19-2016 @ 04:11 am


Рады вас приветствовать на сервисе skinbets.com, где разыгрываются предметы из игры Counter-Strike: Global Offensive.

В паутине интернета существует множество различных сайтов для любителей азартных игр. Все большей популярностью пользуются сайты, которые предлагают возможностью выиграть крупную сумму денег, внеся определенную сумму, которая намного меньше желаемого выигрыша.

При этом, разумеется, никакой гарантии выигрыша не существует, а есть только его вероятность, которая зависит от внесенной пользователем суммы денег. Чем больше денежных средств он вносит, тем больше возрастает вероятность выигрыша.

Как правило, подобными ресурсами интересуются люди, которые регулярно этим занимаются. Правила игры довольно просты и понять их может даже новичок, изучив информацию на соответствующем сайте. Однако как опытные игроки, так и впервые попавшие в игровой бизнес пользователи задаются одним и тем же вопросом: какой сайт выбрать.

Тем, кто уже сталкивался с лотереями в интернете, известен такой сервис как random.org

О сайте random.org

Random.org — это, наверное, один из самых популярных и первых в своем роде сайтов для определения случайного победителя. Хотя, если точнее сказать — это генератор случайных чисел, но его очень часто используют как раз для определения случайных победителей.

Определение победителя с помощью данного сайта выгодно и для участников конкурса. Ведь организаторы никак не могут повлиять на результаты розыгрыша. К тому же Random.org - это совершенно независимый механизм, который не сотрудничает ни с какими компаниями в целях определения победителя.

Рулетка skinbets при поддержке random.org

Те, кому посчастливилось сразу попасть на сайт skinbets.com, могут по достоинству оценить его преимущества. Сайт представляет собой лотерею. В пользу независимости результатов розыгрыша говорит выбор победителя известным ресурсом random.org

В конце раунда random.org выбирает один выигрышный билет который и определяет победителя так же на сайте, подробно описывается как именно происходит выбор победного числа в раунде, время генерации, в каком диапазоне была генерация, порядок генерации и тд. Кроме того, в конце каждого раунда есть кнопка «проверить на random.org», нажав на нее, пользователь видит всю прозрачность розыгрыша.



На сайте доступно расписано, как можно принять участие в игре. Для начала необходимо авторизоваться на сайте. Затем подробно описывается, как покупать скины, из которых в последующем делаются ставки в игре. Любой пользователь сайта имеет возможность ознакомиться с правилами игры и найти ответы на интересующие его вопросы.

Администрация сайта также представляет вниманию игроков принципы работы системы.

На сайте представлены возможные проблемы, с которыми сталкиваются игроки и способы их решения.

«Честные» игры на сомнительных сайтах

Нужно соблюдать предельную осторожность при выборе сайта для подобных игр. Без поддержки сторонних проверенных ресурсов 100% объективность не гарантируется.

На первый взгляд все выглядит красиво и прозрачно. Администрация сайта приобретает доверие пользователей доступностью информации. Также красноречиво и внушительно звучит то, что розыгрыши проводятся при поддержке независимых экспертов.

Однако на самом деле никакой честной игры не существует. Администрация сайта знает выигрышный билет заранее. Также известно, когда нужно поставить для того, чтобы одержать победу. Таким образом, подобные ресурсы оказываются рулетками, выигрыш в которых для обычного пользователя маловероятен.

Доверяйте только проверенным ресурсам

Пользователям интернета при участии в различных конкурсах рекомендуется отдавать предпочтение тем розыгрышам, в которых выбор победителей не зависит от организатора. Такие розыгрыши проводятся сайтом skinbets.com. Только при полной уверенности в том, что выбор победителя осуществляется независимым ресурсом Random.org, есть гарантия честной игры.

На сайте хранится информация обо всех розыгрышах, которые проходили в течение последнего месяца, и любой желающий может проверить их достоверность через сервис Random.org.

Сервис random.org выбирает победителя путем генерации случайных чисел, и повлиять на результаты игры невозможно.


https://spartagaming.ru


Ultima actualización el 10-19-2016 @ 04:11 am


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM