Gente Online
Actualmente hay 35 invitados, 0 miembro(s) conectado(s).

Eres un usuario anónimo. Puedes registrarte aquí

Acceso
Nick

Contraseña

¿Aún no tienes una cuenta? Pues date de alta

     
Sevilla Bajo el Mar: Diario de Usuarios


Diario de Usuarios
[ Directorio de Diarios | Crear una Cuenta ]

Los usuario registrados tienen la opción de crear su propio diario y escribir comentarios.

hs cup
Enviado el: 12-06-2016 @ 03:37 pm

Отличная новость для поклонников и фанатов игры PALADINS: студия GAME SHOW объявила о начале турнира EVIE’S WINTER CLASSIC.

Призовой фонд в размере 10000$ является отличным вознаграждением команде-победительнице. Без преувеличения можно сказать, что эту новость ждали все любители этой игры. Идея этого турнира витала в воздухе уже давно, и вот время пришло.

То, что главным партнёром проведения турнира является студия GAME SHOW, говорит о его высоком уровне и качестве проведения. Эта студия является одной из ведущих компаний по проведению больших киберсоревнований не только на территории СНГ, но и в Европе. Кроме стран СНГ, компания имеет студию в Вильнюсе, ещё в планах открытие филиалов в Южной Америке и Южной Африке. А канал GAME SHOW TV является уникальным продуктом в сфере киберсоревнований. Кроме игры PALADINS, студия проводит турниры по DotA2, Hearthstone, Spellwearer, Overwatch. Более детальную информацию по датам проведения турниров этих игр вы найдёте на сайте.

Игра PALADINS является шутером с элементами стратегии. Разработчиком является фирма SMITE, игра бесплатная, командам не нужно делать никаких оплат, и доступна в Steam. В комьюнити игра оценена высоким процентом хороших отзывов, более восьмидесяти семи.

Для участия нужна команда, имеющая в своем составе не менее пяти человек. Регистрация на первый отборочный турнир доступна уже сейчас и является обязательной. Турнир состоится девятнадцатого ноября в шестнадцать часов по московскому времени, и для регистрации остаётся не так уж и много времени. Судя по количеству уже зарегистрированных команд, количество участников очень большое.

Сначала нужно провести регистрацию на самом сайте. Каждый участник команды должен подключить свой профиль STEAM ID к аккаунту. После этого участникам надо заполнить свой логин Skype в профиле своей команды. Для внутрикомандного общения используются программы Skype, RaidCall, Discord.

В ноябре, начиная с девятнадцатого числа, пройдут первые квалификационные турниры по выходным. Каждый из турниров пройдёт в течение двух дней и будет проведён в форме Single Elimination Bo3. Командам, попавшим в число шестнадцати лучших, будут начислены очки в зависимости от того, какие они заняли места.

За первое место команде будет начислено сто очков. Команды, которые займут второе и третье места, получат 60 и 40 очков, соответственно. По итогам будут отобраны восемь команд для участия в главных соревнованиях. А команды, занявшие первое и второе места в отборочных квалификационных турнирах, поделят между собой двести пятьдесят долларов. Победившая команда получит сто пятьдесят долларов, а показавшая второй результат команда получит сто долларов. Также команда, победившая в квалификационном отборе, попадает в финальную стадию турнира.

Сам турнир будет проходить в течение двух дней - шестнадцатого и семнадцатого декабря. Из восьми команд-участниц только три смогут разделить призовой фонд размером в 9000$. Победитель получит 5000$, а две остальные команды - 3000$ и 1000$, соответственно.

Сам турнир будет проведён на сервере Россия, но это не является помехой для того, чтобы пригласить в свою команду игроков из других регионов. Ведь для многих геймеров денежное вознаграждение не является главным стимулом. Принимая участие в турнирах такого ранга, игрок приобретает ценный опыт, который нельзя измерить в денежном эквиваленте.

Кроме всего прочего, участие в турнирах, которые проводит GAME SHOW, - это уникальная возможность показать себя в игре с лучшей стороны. В наших турнирах участвуют самые сильные игроки и команды нашей страны. Ведь очень многие команды, состоящие из профессиональных игроков, не будут против того, чтобы принять в свою команду хорошо играющего геймера. И хотя материальный фактор не является самым главным для геймера, всё же сумма, указанная в призовом фонде, будет хорошим вознаграждением победителю.

Как уже указывалось раньше, компания GAME SHOW проводит турниры и по другим играм. Внимательно следите за нашими новостями, чтобы не пропустить важной информации о турнирах. Принимая в них участие и завоёвывая победы, вы становитесь ещё на шаг ближе к своей мечте – стать лучшим.
ставки на киберспорт кс го

https://spartagaming.ru


Ultima actualización el 12-06-2016 @ 03:37 pm


Ver Más
Ver Más
Perfil de Usuario
Perfil de Usuario
Create an account
Crear una Cuenta


Copyright (c) by SBM